Опора (кронштейн) кондиционера К3 с нержавеющей стали (Люкс)
- В наличии
- Код: K-3_Lux
1 540 ₴
+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн К3 (до 100 кг) предназначен для закрепления наружного блока кондиционера на фасаде здания. Кронштейн изготовлен из высококачественного металла — нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пары | 3,805 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кондиционеров |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 540 ₴

