Опора (кронштейн) кондиционера К1 порошковая покраска
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1061
429 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн К1 (70 кг) предназначен для закрепления наружного блока кондиционера на фасаде здания.
Кронштейн сделан из высококачественного металла и окрашен порошковой краской для наружного применения. Специальное покрытие кронштейна обеспечивает его надежность и долговечность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 335 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал изделия | Сталь окрашена порошковой краской |
| Назначение | Для кондиционеров |
| Производитель | loveks-k |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 429 ₴



