Опора(кронштейн) кондиционера К3 порошковая покраска
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1063
782 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн К3 (120 кг) предназначен для закрепления наружного блока кондиционера на фасаде здания.
Кронштейн сделан из высококачественного металла и окрашен порошковой краской для наружного применения. Специальное покрытие кронштейна обеспечивает его надежность и долговечность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изделия | Сталь окрашена порошковой краской |
| Назначение | Для кондиционеров |
| Производитель | loveks-k |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 782 ₴



