Опора (кронштейн) кондиционера К1 из нержавеющей стали
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1064
692 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн К1 (70 кг) предназначен для закрепления наружного блока кондиционера на фасаде здания.
Кронштейн изготовлен из высококачественного металла-нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пары | 1,435 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина, мм | 415 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кондиционеров |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 692 ₴

