Опора (кронштейн) кондиционера К2 из нержавеющей стали
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1065
852 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн К2 (100 кг) предназначен для закрепления наружного блока кондиционера на фасаде здания.
Кронштейн изготовлен из высококачественного металла-нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пары | 1,725 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кондиционеров |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 852 ₴

