Воздуховод гибкий изолированный 6" (152мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1070
932 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для установки систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления.
Теплоизоляционный материал толщиной 25 мм изготовлен из полиэфирных волокон, отличающихся стойкостью к возгоранию.
Данный воздуховод уменьшает потери тепла/холода при транспортировке воздуха. Поэтому его рекомендуется применять в случаях, когда температура перемещаемого воздуха не соответствует температуре окружающей среды и нужно избежать появления конденсата. Еще одним преимуществом данного воздуховода можно считать способность поглощать шумы от вентиляционного и климатического оборудования.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 152 мм |
| Длина | 7,6 м |
| Изолирующий слой-полиэфирное волокно | 25 мм |
| Максимальная скорость | 32 м/с |
| Максимальное рабочее давление | 2500 Па |
| Материал основания | Металлизированный полиэстер (3 слоя) |
| Материал проволоки | Пружинная сталь 0,8-1,2 мм |
| Производитель | AirFlex |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура перемещаемого воздуха | -30...+70 |
| Толщина стенки | 100 мкм |
- Цена: 932 ₴
