Лента алюминиевая армированная самоклеящаяся 75мм х 50м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016
362 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента алюминиевая армированная – комбинированный материал, представляющий собой фольгу с нанесенным на нее клеевым слоем, армированный склонитками. Используется при ремонтно-строительных и монтажных работах. Отлично отражает УФ и тепловое излучение, поэтому является отличным материалом для теплоизоляции.
Основные преимущества армированной ленты:
- морозостойкость и термостойкость
- высокая адгезия ко всем поверхностям
- большая прочность на разрыв
– долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chinafore |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 50 м |
| Максимальная рабочая температура | +90 °C |
| Материал | Алюминий, акриловый клеевой слой |
| Минимальная рабочая температура | -10 °C |
| Страна-производитель | КНР |
| Толщина | 150 мкм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 362 ₴

