Лента алюминиевая самоклеящаяся, 50мм х 50м 30 микрон
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000
204 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента алюминиевая клеящая односторонняя.
Идеальный материал для теплоизоляции.
Клеевая основа, нанесенная на ленту, сохраняет свои свойства при любых температурах, что позволяет использовать алюминиевую ленту в различных ремонтных работах. Применяется при выполнении и монтаже устройств кондиционирования, вентиляции, а также в теплоэнергетике. Накладывается на изоляцию в местах отгибов и ветвлений, на стыках материалов и сегментов из стеклянной или минеральной ваты. позволяет сохранить непрерывность алюминиевого охранного слоя, предотвращающего проникновение влажности внутрь изоляции.
Данная алюминиевая лента имеет ряд преимуществ, которые и делают ее таким незаменимым материалом. Некоторые из них: низкая теплопроводность, химическая и биологическая стойкость; простота в эксплуатации и хранении, не подверженная коррозии и воздействию УФ. Так же алюминиевая лента является экологически чистым материалом.
Накопитель (носитель): алюминий, 0,03 мм.
Общая толщина: 0,075 мм.
Клей: синтетический каучук.
Сфера температур: - 25 C ÷ +70 C.
Сила приклеивания: 20 N/25 мм.
Выносливость на растяжение: 37,5 N/25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chinafore |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 50 м |
| Максимальная рабочая температура | +90 °C |
| Материал | Алюминий, акриловый клеевой слой |
| Минимальная рабочая температура | -10 °C |
| Страна-производитель | КНР |
| Толщина | 30 мкм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 204 ₴
