Изоляция трубная 06х18
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1126
22,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 066-88-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная теплоизоляция для медных труб не только актуальна, но очень необходима. В зависимости от объекта она поддерживает температуру теплоносителя или защищает трубы от промерзания. Не накапливает влагу и обеспечивает надежную защиту трубы от коррозии. Выдерживает большой диапазон температур и суровые климатические условия. Легко монтируется. Штанги по 2м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Диаметр | 18 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0,031 Вт/мК |
| Материал | Вспененный каучук |
| Рабочая температура | -165 +110 |
| Страна-производитель | Италия |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 22,73 ₴
